Хваловское сельское поселение
Официальный сайт

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Посылка солдату

Просим  вас принять активное участие в акции  «Посылка солдату», которая направлена на сбор средств личной гигиены, продуктов питания и других необходимых принадлежностей военнослужащим.

 

Подробнее...

Есть вакансии!

В муниципальном бюджетном учреждении культуры и спорта «Хваловский Досуговый Центр» есть вакансии

 

Подробнее...

Сбор посылок

Просим  вас принять активное участие в акции «Новогодняя посылка солдату», которая направлена на сбор средств личной гигиены, продуктов питания и других необходимых принадлежностей военнослужащим.

 

Подробнее...

Информация  о проведении консультирования граждан  по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Волховском, Лодейнопольском  и Подпорожском районах (далее территориальный отдел) информирует, что в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом (01.12.2023) организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике ВИЧ-инфекции.

Подробнее...

Назначены слушания по бюджету

18 декабря 2023 года в 12-00 часов состоятся публичные слушания по проекту  бюджета

Подробнее...

Уплата налогов

Объявление о необходимости уплаты физическими лицами имущественных налогов

Подробнее...

Права и обязанности присяжных заседателей

На основании ч. 2 ст. 2 Федерального закона от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» (далее - Закон о присяжных заседателях) участие в осуществлении правосудия в качестве присяжных заседателей граждан, включенных в списки кандидатов в присяжные заседатели, является их гражданским долгом

Подробнее...

Памятка для кандидата в присяжные заседатели

Присяжные заседатели — это обычные граждане Российской Федерации, которые участвуют в рассмотрении уголовного дела и выносят свой вердикт. В районных судах коллегия присяжных состоит из 6, в областном суде – из 8 плюс не менее 2 запасных.

Подробнее...

ВЕНИМАНИЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В период с 10.11.2023 г. по 19.04.2024 г. на территории деревни Хвалово будут проводиться работы по прокладке газопровода межпоселкового  (объект «Газопровод межпоселковый от д. Алексино до д. Яхново, д. Морозово, д. Андреевщина, с  отводами на д. Кулаково, д. Льзи, д. Хвалово  Волховского района Ленинградской области»).

Подробнее...

Информация о появлении новых и наиболее распространенных способах совершения преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

Информация

о появлении новых и наиболее распространенных способах совершения преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

 

 

Подробнее...

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок