Хваловское сельское поселение
Официальный сайт

Месячник благоустройства

В целях повышения уровня благоустройства и  санитарного состояния населенных пунктов МО Хваловское сельское поселении, прилегающих территорий предприятий, организаций, мест массового отдыха, а также привлечения жителей к уборке территорий и массовой посадке насаждений по месту жительства и работы:

 

постановляю:

  1. Провести на территории МО Хваловское сельское поселение в период с 09 апреля по 01 июня 2018 года двухмесячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий поселения.
  2. Утвердить состав комиссии по проведению двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния на территории МО Хваловское сельское поселение (приложение № 1).
  3. Утвердить план мероприятий по проведению двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния в каждом населенном пункте МО Хваловское сельское поселение с определением видов и объемом работ по санитарной уборке и благоустройству территорий, в том числе памятных мест, по ликвидации несанкционированных свалок, ремонту дорог, детских и спортивных площадок, уличному освещению, озеленению (приложение № 2).

         4.Утвердить закрепление территорий и довести задания по санитарной уборке и благоустройству территорий до предприятий, организаций, ИП, учреждений.

         5.Обеспечить проведение работ по благоустройству территории вокруг Памятного знака в честь погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

  1. Подготовить и провести на территории МО Хваловское сельское поселение в мае 2018 года субботники и воскресники с привлечением общественности, учащихся школы.

         7.Обратится к владельцам  частных домов и строений о проведении очистке придорожных канав, ремонте заборов, благоустройстве прилегающих территорий.

  1. Предоставить до 01 июня 2018 года в отдел ЖКХ, жилищной политики администрации Волховского муниципального района отчет о выполнении мероприятий по проведению двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния на территории МО Хваловское сельское поселение.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования  Хваловское сельское  поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в сети Интернет и опубликованию в СМИ

10.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                  

МО Хваловское сельское поселение                                       Т.А.Снегирева

Вернуться в раздел "ОБЪЯВЛЕНИЯ"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок